Купить ПСН 23000 м²

ID 1842096
Цена
134 842 725 ₽
Ставка
5 863 ₽ / м²
Площадь
23000 м²
Этаж
не указан
ИФНС
7606
агентство недвижимости
г Ярославль, ул Громова, д 5 На карте
Описание
.
Масштабный производственный комплекс общей площадью более 23 000 м зданий (склады, цеха, подстанции, боксы) на земельных участках суммарной площадью 24 000+ м для производственных целей по адресу Ярославская область, г. Ярославль, ул. Громова, д. 5.

Промышленная недвижимость Золотое кольцо — полноценная фабрика в промышленной зоне древнего города с выходом к Волге.

Преимущества расположения
Ул. Громова — ключевой промышленный коридор Ярославля рядом с «Холодмашем», «Р-Фарм» и другими заводами, 10 минут до центра и речного порта.

Суммарная площадь земель 24 000 м (10 участков от 49 до 8446 м) дает простор для логистики, парковки и развития производства.
Ярославль — логистический хаб на Волге с населением 600 тыс., трассой М8 и ж/д узлом для экспорта на Северо-Запад.

Основные объекты комплекса
Главный цех лит. В,В1 10 424 м с трансформаторной подстанцией — энергоемкое производство любого профиля.

Производственное помещение 7027 м с ТП, склад растительных масел и материальный склад 960 м.

Дополнительно: здание 2835 м, помещение 1721 м, блок подсобки 327 м, гаражные боксы 126 м.

Инженерная инфраструктура
Две трансформаторные подстанции обеспечивают мощное энергоснабжение для станков и конвейеров.
Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, отопление — полная готовность к запуску производства.
Специализированные склады для масел и материалов, ремонтные боксы, административно-бытовые помещения.