Купить склад 4800 м²

ID 1394496
Цена
85 003 200 ₽
Ставка
17 709 ₽ / м²
Площадь
4800 м²
Класс
C
Этаж
1 из -
ИФНС
7610
агентство недвижимости
Ярославская обл, г Рыбинск, ш Шекснинское, д 13Н На карте
Расположение
Ярославская обл, г Рыбинск, ш Шекснинское, д 13Н
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23