Купить дом 240 м² в д Нефтино
ID 1327794
Цена
55 000 000 ₽
Ставка
229 167 ₽ / м²
Площадь
240 м²
агентство недвижимости
Ярославская обл, Угличский р-н, д Нефтино
На карте
Описание
==ЛОТ 223631 ==Продаётся просторный коттедж из клеёного бруса на Угличском водохранилище!
Дом площадью 240 кв. м. построен из клееного бруса 204х204 мм, построен на участке 28 соток в благоустроенном поселке Нефтино с собственным пляжем, рестораном, яхт-клубом, детской площадкой, пирсом и т.д.
Вторая линия от воды. До пляжа и ресторана 300 м.
На ровном сухом участке расположены :
- основной дoм с внутреннeй oтделкой, пoлностью готoв для пpоживания. B домe 4 cпальни, три с/у, электрическая сауна, кухня- столовая, гостиная, котельная, веранда;
- гостевой дом с гаражом для малой техники. Две спальни, кухня, с/у.
- стоянка на 6 машин;
- зона барбекю, въездная группа, дорожки, брусчатка, газоны и декоративные насаждения.
Коммуникации:
- отопление геотермальное, экономия 50% по сравнению с газом;
- питьевая вода - колодец, система очистки;
- электричество 25 КВт;
- канализация септик Лидер;
Поселок охраняется круглосуточно, закрытая территория, все дороги с твердым покрытием.
Уровень воды в реке регулируемый, что гарантирует отсутствие подтопления.
Потрясающе красивая природа, чистая экология! Замечательное место для отдыха или постоянного проживания с комфортом в гармонии с природой!
Показ по договоренности.
Звоните!