Купить склад 10500 м² в складе

ID 11369
Цена
551 250 000 ₽
Ставка
52 500 ₽ / м²
Площадь
10500 м²
Класс
B
Этаж
1 из 2
ИФНС
7627
агентство недвижимости
Ярославская обл, Ярославский р-н, д Корюково На карте
Описание
К продаже предлагаются производственно-складские здания формата "LIGHT INDUSTRIAL".
Высота потолков - 8 м.
Бетонный пол с антипылевым покрытием.
Нагрузка на пол - 5 т/м2.
Шаг колонн - 12х12 м.
Ворота - доки.
Эл. мощность - 90 кВт ((дополнительная выделенная мощность обсуждается отдельно).
Коммуникации: отопление, водоснабжение, септик.
Транспортная доступность. Развитая инфраструктура.
Система видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Парковка. Доступ 24/7.
Готовность - февраль 2024 г.
ID: L5151
Расположение
Ярославская обл, Ярославский р-н, д Корюково
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 320-47-18